Ростелеком как узнать лицевой счет

Узнать номер лицевого счета в Ростелеком можно одним из предложенных способов:

Договор

При подключении любой услуги в Ростелеком заключается договор между компанией и абонентом. Как правило, заветные цифры прописываются вверху первой страницы оного. Стоит учитывать, что один человек может иметь несколько лицевых счетов в Ростелеком, например, при подключении услуг в различное время.

Личный кабинет

При регистрации личного кабинета необходимо осуществить привязку всех номеров лицевых счетов, по которым абонент желает получать информацию, контролировать баланс, осуществлять пополнения счета или управлять услугами и опциями. При условии, что эти данные были однажды внесены, можно узнать номер здесь.

Счета Ростелеком

В некоторых субъектах клиенты Ростелеком получают бумажные счета на оплату услуг. На них компания пропечатывает номер счета на оплату оказанных услуг.

Звонок в кол-центр

Созвонитесь с оператором и объясните свою проблему. Назовите паспортные данные, и специалист сможет продиктовать номер лицевого счета.

Визит в офис Ростелеком

Если это является удобным вариантом, то обратитесь к специалисту офиса Ростелеком с данным вопросом. Не забудьте взять с собой паспорт.


Музыкальная магия